Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги международного конкурса рисунков

«Мой папа – самый лучший!"

       

Уважаемые коллеги и родители! Большую роль в семье играет ПАПА. Папой гордятся многие дети, очень любят дочери, а для сыновей это пример мужественности, силы, пример для подражания (помните об этом, папы!..) Без папы семья неполноценна, к сожалению, в современном мире так бывает часто…Но дети все равно любят своих пап! И очень!.. 

В возрастной категории 2 года

1 место - Ягупов Михаил, 2 года, «Папин портрет», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Тагандурдиева Н.М.;

1 место - Яковлева Екатерина, 2 года, «Мы с папой играем», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Светчикова Александра Эркиновна;

2 место - Чесноков Ярослав, 2 года, «Мой папа - герой!», МБОУ ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

3 место - Бавыкин Дмитрий, 2 года, «Мой папа - участковый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Калашникова Кира, 2 года, «Мой папа - самый веселый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Лола Алена, 2 года, «Мой Папа- Самый Смелый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом Детского Творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Голышева Софья, 2 года,  «А я папочку люблю», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель Маркина  Юлия  Юрьевна;

лауреат - Пузанов Иван, 2 года, "Папа", МБДОУ No 76, г.Мурманск, воспитатель Богданова Юлия Викторовна;

 

В возрастной категории 3 года

1 место - Станкова Ксения, 3 года, «Мой любимый папочка», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Газиева Лилия Михайловна;

1 место -  Киливейн Данил, 3,5 года, «Мой любимый папа», г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», педагог Бердова Виктория Николаевна;

2 место – Лужинская Екатерина, 3 года,  «Мой папочка на службе», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель     Иванова Татьяна Валентиновна;

2 место - Ткаченко Сергей, 3 года, «Самый любимый папа», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ягупова Елена Леонидовна;

3 место - Маркина Ксения, 3 года, «Портрет моего папы», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель Кодак Ирина Борисовна;

3 место - Стародубцева Мирослава, 3 года, «В честь папы – салют!», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель     Кодак  Ирина  Борисовна;

3 место - Зайнетдинова Дарья, 3 года «Солнышко для папы»,  МБОУ «Ясногорская СОШ», дошкольные группы, Кемеровская область, Кемеровский район, п.Ясногорский, воспитатель Гулевич Елена Александровна;

лауреат - Деменкова Виктория, 3 года, «Мой папочка любимый», МАДОУ ЦРР д/с №18 «Виктория», город-курорт Анапа, руководители Чайченко Ольга Алексеевна, Гордеева  Евгения Александровна;

лауреат –Анисимов Сергей, 3 года, «Папа может…», МБДОУ «Детский  сад п. Пробуждения», Саратовская область г. Энгельс, руководитель Рощина Тамара Викторовна;

лауреат - Овнанян  Дмитрий,3 года, «Мой папуля», с.Александровское, Ставропольский край, мама-Авалиани Светлана;

лауреат - Овчарук Ника, 3 года, «Мой папа», МБДОУ «Детский сад № 14», г. Ачинск, педагог Томашева Светлана Александровна;

лауреат - Цыпурдиенко Алиса, 3 года, «Мой папа - самый быстрый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом Детского Творчества), станица Кагальницкая, Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна

лауреат - Гомонов Никита, 3года, «Мой папа - самый,  самый лучший!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом Детского Творчества), станица Кагальницкая, Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Костеров Максим, 3 года, «Мой Солнечный папа», МБДОУ «ЦРР-д/с №58», г.Северск, воспитатель Липская Ирина Васильевна;

лауреат - Четвирикова Анжелика, 3 года, «Мой папа», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ягупова Елена Леонидовна;

лауреат - Григорьева Кристина, 3 года, «Папочка любимый»,  Томская область, город Асино,  МАОУ гимназия № 2: СП «ГДО», Педагог Спраговская Ольга Викторовна;

участник - Козубов Марк, 3 года, « Мой папуля – моя гордость!», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, педагог Ольга Леонидовна Белькова;

 

В возрастной категории 4 года

1 место - Первухина Анна, 4 года, «Вместе с папой», Муниципальное казенное дошкольное образовательное  учреждение детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Чудиновских Галина Анатольевна;

1 место - Кириллов Иван, 4 года, «Мой папа - самый лучший!»,  ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

2 место - Мамедов Тимур, 4 года, «Папа спешит на работу», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Швайко Наталья Николаевна;

2 место - Лапкина Ксения, 4 года, «Мой любимый папочка»,ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

2 место - Степанова Анна, 4 года,  «Деловой папочка», МБДОУ Детский сад №11 «Ручеек» , воспитатель Семенова Светлана Андреевна;

3 место - Крылова Ксения, 4 года, «Любимый папуля», ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

3 место - Голубов Александр, 4 года, «Мой папа - самый добрый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом Детского Творчества), станица Кагальницкая, Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

3 место - Урбах Даниил, 4 года, «Мой папа», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Газиева Лилия Михайловна;

лауреат - Алиев Тимур, 4 года, «Мой папа - самый лучший», Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 комбинированного вида , Свердловская область, город Богданович, руководитель  Чудиновских Галина Анатольевна;

лауреат - Волкова Анна, 4 года, «Мой папа», Красноярский край, г.Ачинск, руководитель Евтютова Любовь Александровна;

лауреат - Серый Никита, 4 года, «Мой папа – строитель», МБДОУ «Детский сад № 14», г. Ачинск, педагог Денк Светлана Станиславовна;

лауреат - Семченко Полина, 4 года, МБДОУ «Детский сад №1», Тюменская область г.Нефтеюганск, руководитель воспитатель  Исламова Нажия Хамитовна;

лауреат - Аверкина Мария Андреевна, 4года, «Я гуляю только с папой», ГБОУ СОШ  № 1905 ( дошкольное отделение№2) г. Москва, воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

лауреат - Маркова Лиза, 4 года, «Мой любимый дедушка»,  преподаватель  Савельева Ирина Андреевна;

лауреат - Пономарева Ярослава, 4 года, «Любимый папочка»,  преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

лауреат - Дмитриев Максим, 4 года, «Мой папа самый любимый», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат Кирейчикова Варвара, 4 года, «Мой папа самый красивый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Сизова Любовь Ивановна;

лауреат – Школенко Славяна, 4 года,  «Я горжусь своею дочкой, Ты – прекрасней всех цветочков!», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2) г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

лауреат Петренко Олег, 4 года, «Мой папа - спортсмен», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

 

В возрастной категории 5 лет

1 место - Деляева Лера, «Портрет папули», 5 лет, ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

1 место - Мишина Василиса, 5 лет,  «Папа Вадик», г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», педагог Морозкина Наталья Владимировна;

1 место - Кубрак Милана, 5 лет, МАДОУ ЦРР ДС № 122, г.Калининград, воспитатель Павлюченкова Ольга Васильевна;

2 место - Прищепа Елизавета, 5 лет, «Мой папуля»,  Волгоградская область, город Урюпинск, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Чебурашка», педагог Пантелеева Анна Анатольевна;

2 место - Бондырева Анастасия, 5 лет, «Я на прогулке с папой и мамой», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Долбелова Ксения Сергеевна;

2 место - Караев Эмир, 5 лет, «Папа на рыбалке», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Недбаева Мария Евгеньевна;

2 место - Нурмухабетова Жанель, 5 л,  «Мой папуля», г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», педагог Финадеева Татьяна Вячеславовна;

3 место - Ботнарюк Кирилл, 5 лет, «Хочу быть как папа!», МДОУ детский сад комбинированного вида №33 «Аленушка», город Подольск Московской области,  педагог Ботнарюк Лариса Леонидовна;

3 место - Гущин Егор, 5 лет,  «Футбол! Футбол!», МДОУ «Детский сад № 520» г. Екатеринбурга, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Гущина Наталья Федоровна (мама);

3 место - Ягупова Анна, 5 лет, «Портрет папы», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ковальчук Ольга Владимировна;

лауреат - Хакимзянов Ислам, 5 лет, «Мой папа – самый лучший доктор», МБДОУ «Большеатнинский детский сад», Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, руководитель Касимова Алина Раилевна;

лауреат - Мельников Даниил, 5 лет, «Вместе с папой», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Чебурашка», Волгоградская область, город Урюпинск, педагог Свиридова Татьяна Владимировна;

лауреат - Прокопьев Алексей, 5 лет, «Мой  ?папа – мечтатель!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог  Жученко Ольга Григорьевна;

лауреат - Мазанов Николай, 5 лет, "Мой папа - самый сильный!", МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик" (группа №2 "Незнайка"), город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, Россия, руководитель Оглезнева Регина Маулитьяновна;

лауреат - Романчук Никита, 5 лет, «Самый лучший папа на Земле», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ковалёва Елена Владимировна;

лауреат - Шишкина Дарья, 5 лет, «Цветы для папы», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Недбаева Мария Евгеньевна;

лауреат - Давыдова Светлана, 5 лет, «Мы с папой лепим снеговика», МДОУ – детский сад № 9 г. Котово Волгоградской области, г.Котово Волгоградской области, педагог Карманова  Галина Николаевна;

 

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Грец Анастасия,  6 лет, «Мой папа-самый любимый», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», Россия, г.Ставрополь, воспитатель Тримясова Вера Александровна;

1 место - Апуневич Варвара, 6 лет, "Вместе с папой на даче", МБДОУ "ЦРР - д/с № 127" г. Череповец, педагог Сергиевская Анна Сергеевна;

1 место - Сократов Владлен, 6 лет, «Мой  ?папа – работает в ГАИ!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

1 место - Трусов Вячеслав, 6 лет, «Папа, папочка, папуля…..», г. Калининград, МАДОУ ЦРР Д\С № 122, педагог Белькова ЛюдмилаГригорьевна;

1 место - Вафина Алсу, 7 лет, «Знакомьтесь, мой самый лучший папа!», Бахтияр Ансанович», МДБОУ № 40Ж,«Красная Шапочка», г. Нижнекамск, республика Татарстан, педагог Краснова Елена Геннадьевна;

1 место - Колосницына Полина, 6 лет, «Мой папа - богатырь», МАДОУ ЦРР д/с №122, г. Калининград, педагог Ирина Викторовна Колосницына;

1 место - Романов Максим, 6 лет, «Папа учит играть в шахматы», родители Коварда Светлана Владимировна и Романов Вячеслав Викторович;

1 место - Вычужин Кирилл, 6 лет, «Буду как папа!», МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад № 122, г. Калининград, воспитатель Трапкевич Татьяна Александровна;

1 место - Смирнова Алина, 6 лет, «Наши зимние прогулки», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Яковлева Елена Владимировна;

1 место -  Морозова Марина ,«Папа», 6 лет, ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Мошкина Вера Алексеевна;

2 место - Зубенко Лера, 6 лет, «Мой папа-самый лучший», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», Россия, г.Ставрополь, воспитатель Тримясова Вера Александровна;

2 место - Манюк Алена, 6 лет, «Мой папа-самый лучший строитель», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», Россия, г.Ставрополь, воспитатель Тримясова Вера Александровна;

2 место - Ермакова Галина, 6 лет, «Папа», МБДОУ «детский сад №1», Саратовская область г. Энгельс, МБДОУ «Детский  сад п. Пробуждения», руководитель: Ермакова Анна Уразовна;

2 место - Гайфуллина Регина, «Папа и я», 6 лет, ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Мошкина Вера Алексеевна;

2 место - Солодкая Яна, «Папа», 6 лет, ЦР «Ступеньки к мастерству», Г. Сатка Челябинской области, преподаватель Мошкина Вера Алексеевна;

3 место - Козлова Юлия, 6 лет, «Мой папа защитник Родины», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Адриан Ольга Николаевна;

3 место - Диярова Эмилия, 6 лет, «Мой папа бизнесмен!», МАДОУ «Колобок», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог Эльза Газнавиевна Гильмутдинова;

3 место - Савельева Полина, 6 лет, «Папочка любимый!», МАДОУ «Колобок», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог Светлана Григорьевна Собкалова;

лауреат - Панченко Кирилл,  6 лет, «Видишь шашечки - такси!  Ты таксиста попроси.  Он тебя вполне свободно  довезет куда угодно»,  МБДОУ д/с № 9 компенсирующего вида  г. Таганрога Ростовской обл., г. Таганрог Ростовской обл., воспитатель – Макацария Этери Тенгизовна, учитель-логопед – Горбачева Зинаида Васильевна;

лауреат - Чеплаков  Данил, 7 лет, «Уроки с моим папой», МОУ детский сад комбинированного вида № 361, Красноармейский район г. Волгоград, педагог  Емельянова Марина Витальевна;

лауреат - Кочкина Елизавета, 6 лет. МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

лауреат - Сократов Владлен, 6 лет, «Мой папа в свободное время любит играть на гитаре Рок !», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

лауреат - Кажаева Екатерина, 6 лет, «Мой папа - рыболов», МБДОУ №50 «Солнышко», ХМАО – Югра, г. Сургут, педагог Демьянцева Марина Николаевна;

лауреат -  Аверкина Мария, 4года, «Я гуляю только с папой», ГБОУ СОШ  №1905 (дошкольное отделение№ 2) г. Москва, воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

лауреат -  Улыбина Валерия, 6 лет, « Мой Папа», МБДОУ «Детский  сад п. Пробуждения», Саратовская область г. Энгельс, руководитель Горбунова Светлана Геннадьевна;

лауреат - Галимянов Роман, 6,5 лет, «Рано утром спозаранку, с папой делаем зарядку!», МБДОУ компенсирующего вида детский сад №16 «Золотой ключик», г. Урай, воспитатель Корикова Надежда Николаевна;

лауреат - Ермилова Полина, 6 лет, «Мой  ?дорогой папа!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

лауреат - Бабич Ольга, 7 лет, «Мы с папой играем», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Короткова Наталья Михайловна;

лауреат - Четвирикова Светлана, 6 лет, «Мой папа- Дед Мороз?!», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, Бурцева Тамара Анатольевна;

лауреат - Вафин Даниил, 6 лет, «Мой папа – супермен!», МДОУ «Детский сад «Елочка», г. Надым, педагог Галина Петровна Доценко;

лауреат - Фомин Александр, 6 лет, «Мой папа - моряк!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Сысоев Максим, 6 лет, «Мой папа самый ловкий!»,  МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области,  педагог Сизова Любовь Ивановна;

лауреат - Реш  Максим, 6 лет, «Мой папа самый умный!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества),  станица Кагальницкая Ростовской области,  педагог Сизова Любовь Ивановна;

участник - Островская Дарья  6, 7 лет « Мой папа – доблестен  и честен, мой папа – лучший  полицейский!»,  МБДОУ д/с № 9 компенсирующего вида  г. Таганрога Ростовской обл., г. Таганрог Ростовской обл., воспитатель – Макацария Этери Тенгизовна, учитель-логопед – Горбачева Зинаида Васильевна;

 

В возрастной категории 1-4 классы

1 место – Демидова Полина, 7 лет, «Портрет моего папы», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования», Архангельская область, Вилегодский район,  с. Ильинско- Подомское, куратор Патрушева Елена Николаевна;

1 место - Пирогова Ульяна, 8 лет, «Мой папа - строитель», МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, с.Краснокумское, преподаватель Михайлова Елена Александровна;

1 место - Бузо Оксана, 8 лет, С папой в мастерской», МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, с.Краснокумское, преподаватель Михайлова Елена Александровна;

1 место - Левченко Яна, 10 лет, «Портрет папы», МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, с.Краснокумское, преподаватель Михайлова Елена Александровна;

1 место - Трофимова Ольга, 10 лет, «Папин портрет», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Россия, Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана  Владимировна;

1 место - Павлова Екатерина, 10 лет, «Портрет моего папы», МБОУ ДОД «ЦВР», РФ, Красноярский край, город Норильск, район Талнах, педагог Павлова Наталья Александровна;

1 место - Виноградова Анастасия, 8 лет, «Дорогой папочка», Лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

1 место - Гулько Ксения, 10 лет, «Самый лучший охотник- мой папа!», МКОУ Здвинская СОШ № 2, Новосибирская область, с. Здвинск, педагог Доценко Светлана Васильевна;

1 место - Подойникова Анастасия, 10 лет, «Мой папа - садовод», МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с. Здвинск, педагог Доценко Светлана Васильевна;

1 место - Квасневский Влад, 7 лет, «Мой папа учитель физкультуры!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

2 место - Бобко Влад, 7 лет, «Мой папа – лесник!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

2 место - Титов Юрий, 7 лет, «Мой папа пожарник», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

2 место - Наумова Елена, 7 лет, «Папа - летчик», ГБУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», Саратовская область, город Энгельс, педагог Горшенина Татьяна Федоровна;

2 место - Пятницкая Яна, 8 лет, «Любимый папа», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

2 место – Болхударь Максим, 7 лет, «Папа на работе», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

2 место - Кощеева Карина, 9 лет, «Любимый папочка», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

2 место - Маняхин Данил, 7 лет, «Мой  ?папа – дрессировщик змей!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

3 место - Виноградова Яна, 7 лет, «Мой папа любит маму!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

3 место - Грошев Захар, 7 лет, «Мой папа!», МАОУ ДОД ЦДТ, «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

3 место - Сопко Анастасия, 7 лет, «У меня с папой – душевный разговор»,  г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБОУ «Гимназия № 48», педагог Сопко Светлана Вячеславовна;

3 место - Шок Антон, 7 лет, «Мой папа инженер», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

3 место - Прокофьев Виталий, 10 лет, «Мы с папой!», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, Педагог  Юбко Лариса  Владимировна;

3 место - Джафарова Земфира, 7 лет, «Любимый папа», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Потапова Екатерина, 7 лет, «Прогулка с папой», Лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Фролова Юлия, 8 лет, «Папа работает», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Сметанина Полина, 7 лет, «Папа», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Дятько Романа, 8 лет, «Папа на работе», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководиель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Наделяев Даниил, 7 лет, «Мой  ?папа – любит птиц!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

лауреат - Садвокасов  Олег, 9 лет,  «Мой папа - рыбак», ГБУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», Саратовская область, город Энгельс, педагог Шелеметьева Елена Валентиновна;

лауреат - Правдивцев Захар, 7 лет, Кемеровская область, Кемеровский район, п. Ясногорский, «Ясногорская общеобразовательная средняя школа», куратор Дурнова Надежда  Николаевна;

лауреат - Чирков Максим, 7 лет, «Мой папа - пограничник», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

лауреат - Царикова Вероника, 7 лет, Кемеровская область, Кемеровский район п. Ясногорский, «Ясногорская общеобразовательная средняя школа», куратор Ли Янина Николаевна;

лауреат - Мамонтов Владислав, 8лет, «Что ещё для счастья надо, был бы папа с нами рядом!..», МБОУ «Гимназия №79», г. Барнаул, учитель начальных классов Жанна Александровна Грохотова;

лауреат - Разумовская Екатерина, 7 лет, «Папочка», Лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

 

В возрастной категории 5-8 классы

1 место - Никитенко Полина, 11 лет, «Самый лучший и любимый - это папа у меня», МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с. Здвинск,  педагог  Доценко Светлана Васильевна;

2 место - Сопко Анастасия, 11 лет, «Праздник с папочкой», г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБОУ «Гимназия № 48», педагог Сопко Светлана Вячеславовна;

3 место - Тёклин Артём, 12 лет, «Наш папа – самый лучший!», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Россия, Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана  Владимировна;

3 место - Копылова Софья, 12  лет, «Самый лучший папа – мой!», ГБОУ АО для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Северодвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» (ГБОУ АО Северодвинская СКОШИ)  г. Северодвинск, педагог Ольга Владимировна Тетеревлева;

лауреат - Семенихин Артём, 13 лет, «В здоровом теле – здоровый дух!», ГБОУ СОШ № 1084 г. Москвы, г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

лауреат - Степанова Юлия, 12 лет, «Самый  добрый папа», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ. Республика Татарстан  Чистопольский район,район село Татарский Елтан, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

лауреат - Халимова Рузиля, 12 лет, «Самый работящий папа», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ. Республика  Татарстан  Чистопольский район,район село Татарский Елтан, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

В возрастной категории 9-11 классы

2 место- Турыгина Любовь, 15 лет, «Мечта детства моего папы», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна.

(первого и третьего мест нет)

Участники из художественных школ

1 место - Коплунова Мария, 5 лет, "Волшебный папа" (гуашь), МБОУДОД "Змеиногорская районная детская художественная школа", Алтайский край, г. Змеиногорск, Змеиногорский район, преподаватель Гладких Полина Федоровна;

3 место – Гнедова Виктория, 6 лет, «Мой папа – супер полицейский!», ДШИ им.В.А. Громова, г. Курган, преподаватель Ершова Вера Анатольевна;

3 место -  Суслова Анастасия, 6 лет, «Мой папа - футболист», ДШИ им.В.А. Громова, г. Курган, преподаватель Ершова Вера Анатольевна;

лауреат - Вероника Щукина, 5 лет, «С папой нам и в дождь хорошо!», ДШИ им. В.А.Громова, г Курган, преподаватель Ершова Вера Анатольевна.

1 место - Бухаленко Эля, 9 лет, «Ничего, что ростом маловата, у меня высокий папа», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Марущенко Ангелина, 9 лет, «А меня встречает папа», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Семенюк Ангелина, 9 лет, «Мне с папочкой даже зимой не скучно», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Семенченко Александра, 9 лет, «Прогулка с папой», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича № 4, Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова  Татьяна Олеговна;

1 место - Бойко Екатерина, 9 лет, «Папа мастер на все руки», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича № 4, Украина, г. Харьков, преподаватель  Антонова  Татьяна Олеговна;  

2 место - Генов Арсений, 7 лет, «Мой папа–настоящий мужчина, дождь ему нипочем», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог  Надежда Петровна Бочкарева;

2 место - Юдина Мария, 7 лет, «Когда я с папой, нам даже солнышко улыбается», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

3 место - Землякова Екатерина, 8 лет, «Зимняя прогулка с папой», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Салахутдинова Зиля, 14 лет, «Наш заботливый папа», МБУ ДОД ДШИ Атнинского  района Республики Татарстан,  с. Большая Атня, педагог Шигапова  Гульназ Ильязовна.

 

 Поздравляем!!!

 


Источник: http://malenkajastrana.ru/itogi/246-itogi-vserossiyskogo-konkursa-risunkov-moy-papa-samyy-luchshiy.html


Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017

Итоги конкурса мой папа самый лучший грайворон 2017